Los 603
Vostell, Wolf
Schätzpreis:
1.400 € - 2.000 €
Zuschlagspreis:
1.400 €
Leverkusen, 1932 - Berlin, 199859,5 x 79,5 x 12 cm, R.
"Das Luftpumpenmuseum", 1972. Fotografie und Luftpumpe mit Klebestreifen auf Karton montiert, in Kastenrahmen. In Bleistift unten rechts auf dem Karton signiert und datiert, unten links nummeriert 92/200 sowie mittig betitelt.
Vomm, 1971.6.